Мотопомпа бензиновая GROST-LIFAN 100ZB26-5.8Q
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Уведомить о поступлении
Поддерживаются только номера РФ. Формат: +7 (___) ___-__-__.
До 1000 символов.
Напишите на почту KratonShop@yandex.ru, подберем аналог
Описание
| Производительность | 80 м3/час |
| Высота подъема | 26 м |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр твердых частиц | 8 мм |
| Диаметр вх/вых патрубков | 100 мм |
| Бак | 2,1 л |
| Расход топлива | 1,0 л/час |
| Двигатель | 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый |
| Модель двигателя | 177F, аналог Honda GX270 |
| Габаритные размеры | 710х480х585 мм |
Мотопомпа бензиновая GROST-LIFAN 100ZB26-5.8Q - мощная мотопомпа с производительностью до 80 м3/час, является наиболее продаваемой моделью из-за уникальных технических характеристик и неприхотливости в эксплуатиции. Специально усовершенствованный для работы совместно с водяным насосом двигатель GROST LIFAN LF-177F мощностью 9 л.с. позволяет поднимать столб жидкости диаметром 100 мм на высоту до 26 метров.
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.