Мотопомпа бензиновая GROST-LIFAN 50ZB60-4.8QT
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Уведомить о поступлении
Поддерживаются только номера РФ. Формат: +7 (___) ___-__-__.
До 1000 символов.
Напишите на почту KratonShop@yandex.ru, подберем аналог
Описание
| Производительность | 37,8 м3/час |
| Высота подъема | 60 м |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр твердых частиц | 8 мм |
| Диаметр вх/вых патрубков | 50 мм |
| Бак | 1,5 л |
| Расход топлива | 0,75 л/час |
| Двигатель | 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый |
| Модель двигателя | 168F-2, аналог Honda GX200 |
| Габаритные размеры | 525х395х495 мм |
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.