Машина отрезная Кратон COS-2200/400
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Цена по запросу
Запросить цену
Поддерживаются только номера РФ. Формат: +7 (___) ___-__-__.
До 1000 символов.
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента
Описание
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Наружный диаметр отрезного круга | 400 мм |
| Посадочный диаметр отрезного круга | 32,0 мм |
| Угол реза | 0-45 град. |
| -угловой равнополочной заготовки | 140х140/115х115 мм |
| Вес | 58 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Мощный асинхронный двигатель | |
| Устойчивая эргономичная и удобная конструкция | |
| Ременный привод | |
| Регулируемый ограничитель глубины резания | |
| Возможность быстрого регулирования угла реза до 45 град. | |
| Поворотный защитный кожух | |
| Кпонка блокировки случайного включения |
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.