Аппарат ручной лазерной сварки MetMachine MLW-1500N
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Сфера применения | Сварка металлов |
| Мощность лазера, W | 1500 |
| Лазерный источник | Raycus |
| Чиллер | Teyu |
| Модель лазерной головки | SUP-23T |
| Рабочее напряжение | 2P 220 / 50Hz |
| Тип охлаждения головки | Жидкостное охлаждение |
| Тип соединения лазера | QBH |
| Режим луча | Мультимодальный |
| Пилотный свет | Красный указатель |
| Длина рукава | Стандартно 10 м |
| Площадь установки | 1.3-1.5 м2 |
| Среда эксплуатации: Темп/ Влажн. | 0-40 град. / 5-75% |
| Комплектующие (Стандартно от завода) | Сопла, защитные стекла, насадки для проволоки, ключи |
| Панель управления | Сенсорный экран на русском языке |
| Габариты в упаковке ДxШxВ,мм | 1050 х 510 х 990 |
| Тип упаковки | Фанерный ящик |
| Габариты без упаковки ДxШxВ,мм | 930 х400х720 |
| Регулировка выходной мощности | 10-100% |
| Хладагент | R-32/R-410A |
Особенности
- 4 функции в 1: сварка с проволокой/без проволоки, резка, чистка шва, чистка с шириной луча до 30 мм (F150)
- Лазерный источник ТМ Raycus мощностью 1500W.
- Работа на аппарате без перерыва — продолжительность включения рабочего цикла достигает 100%
- В комплектации — сопла, защитные стекла, насадки для проволоки, ключи, очки оператора
- Возможна доукомплектация вторым проволокоподатчиком.
Комплект поставки:
- Инструкция в электронном виде
- Упаковка
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.