Блок автоматики Hyundai ATS15-380 (блок автозапуска)
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Уведомить о поступлении
Поддерживаются только номера РФ. Формат: +7 (___) ___-__-__.
До 1000 символов.
Напишите на почту KratonShop@yandex.ru, подберем аналог
Описание
| Мощность | 600 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 380 В (трехфазное) |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Задержка перед передачей с 2-5 | |
| Повторная задержка | 10-20 с |
| Габариты | 235х142х152 мм |
| Вес | 2,70 кг |
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.