Станок шлифовальный BELMASH BDG152/228
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Габариты (ШхДхВ) | 535х670х800 мм |
| Масса нетто | 32 кг |
| Тип двигателя | Асинхронный,с воздушным охлаждением |
| Мощность Вт/ кол-во фаз | 800/1 |
| Длина шлифовальной ленты | 1219 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 152 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 10,2 м/с |
| Угол наклона шлифовального ленточного узла | 0…+90 град. |
| Диаметр шлифовального диска | 228 мм |
| Номинальная частота вращения шлифовального диска на холостом ходу | 2600 мм |
| Угол наклона рабочего стола | 0…+45 град. |
| Размеры паза | 16?7 мм |
| Тип паза | Т-образный |
| Окраска станка | Порошковая |
| Диаметр патрубков для отведения стружки | 50 мм |
| Материал рабочего стола | чалюминий |
| Материал основания | сталь |
Станок шлифовальный BELMASH BDG152/228 – модель настольного исполнения. Корпус станка стальной сварной, рабочий стол алюминиевый с пазом под установку углового упора, используется как при шлифовании лентой, так и диском. Угол наклона стола от 0 до 45 град. Ленточный шлифовальный блок поворотный. Абразивные материалы стандартные: лента – 1219х152 мм, диск – 228 мм. Станок надежно удерживается на верстаке за счет опор-виброгасителей, но для дополнительной безопасности его можно закрепить. Для этого на опорной платформе предусмотрены 4 отверстия.
Простота
Простота смены ленточного полотна, благодаря удобному рычагу натяжения.
Различные регулировки
Два шлифовальных блока
Станок имеет два шлифовальных блока - дисковый, диаметром 228 мм и ленточный (ДхШ) 1219×152 мм. Кроме того есть возможность переставлять рабочий столи с Т-образным пазом для установки углового упора, как на ленточный, так и на дисковый шлифовальный блок.
Комплектация:
Станок шлифовальный
стол боковой в сборе
стержень опорный
диск шлифовальный
упор угловой в сборе
набор ключей
инструкция
упаковка
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.