Станок шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный BELMASH OSBS-100/115
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Материал рабочего стола | алюминий |
| Размер рабочего стола (ДхШхТ) | 410х428 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 38,7 мм |
| Угол наклона стола | 0-45 ° |
| Длина шлифовальной ленты | 610 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 100 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 8 м/с |
| Диаметр шлифовального диска | 13/19/26/38/51 мм |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 410х510х460 мм |
Станок соответствует требованиям технических регламентов:
Преимущества
- Удобство хранения. В основании станка расположены ложементы для хранения всей оснастки.
Комплектация двумя узлами
Мобильность
Небольшой вес и габариты обеспечивают легкость размещения в мастерской, хранения и транспортировки.
Удобство хранения
В основании станка расположены ложементы для хранения всей оснастки.
Комплектация
- Станок в сборе - 1 шт
- узел ленточный шлифовальный (с лентой, зернистость 80 грит) - 1 шт
- вкладыш - 5 шт
- барабаны шлифовальные - 4 шт
- втулки шлифовальные (зернистость 80 грит) - 5 шт
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.