Wilton/JETlift MMV/SP-150 Фрезерные прецизионные тиски 152 мм
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
Ширина губок, мм | 152 |
Глубина захвата, мм | 48 |
Макс. раскрытие, мм | 154 |
H, мм | 28 |
J, мм | 240 |
K, мм | 146 |
L, мм | 284 |
M, мм | 679 |
N, мм | 60 |
O, мм | 147 |
P, мм | 147 |
Q, мм | 243 |
R, мм | 176 |
S, мм | 88 |
T, мм | 9 |
V, мм | 18 |
W, мм | 1/4*20 BSW |
Масса, кг | 38,8 |
Станочные тиски, прецизионные, модель MMV/SP-150 представляют собой легкий элемент универсальной сменной оснастки, предназначенной для выполнения различных фрезерных и сверлильных работ на универсальном оборудовании. Оснастка весом 38,8 кг., изготовлена из прочного, литейного чугуна, обеспечивающего прочность и устойчивость всей конструкции на рабочем столе. Станочные тиски имеют рабочий ход 150 мм, градуированное поворотное основание, позволяющее осуществлять точную фиксацию и позиционирование заготовок в необходимом для работы положении. Станочные тиски имеют прижимные губки шириной 150 мм, при высоте 45 мм, обеспечивая широкую зону прижима.
Комплектация:
Тиски
Упаковка
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.