Блок автоматики Daewoo ATS15-220DDAE XE (блок автозапуска)
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Уведомить о поступлении
Поддерживаются только номера РФ. Формат: +7 (___) ___-__-__.
До 1000 символов.
Напишите на почту KratonShop@yandex.ru, подберем аналог
Описание
| Номинальное напряжение сети | 220 В |
| Максимальное напряжение сети | 250 В |
| Максимальный ток | 25 А |
| Частота тока сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение зарядки аккумулятора | 13.8 В |
| Длина кабеля управления | 2 м. |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 250х140х320 мм. |
| Вес | 4.8 кг. |
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.