Фуговально-рейсмусовый станок BELMASH JT-2 260/225S-380 с валом Helical
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Двигатель | 2200 Вт, асинхронный |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип станка | рейсмусно-фуговальный |
| Ширина строгания | 260 мм |
| Глубина строгания(фугование) | 4 мм |
| Скорость автоподачи (рейсмус) | 5,5 м/мин |
| Количество ножей | 44 шт |
| Частота вращения строгального вала | 5500 об/мин |
| Размер строгального стола | 1122 х 260 мм |
| Размер рейсмусового стола | 545 x 257 мм |
| Диаметр вала | 70 мм |
| Размер ножей | 15х15х2,5 мм |
| Габариты упаковки | 1150 x 520 x 990 мм |
Фуговально-рейсмусовый станок BELMASH JT-2 260/225S-380 с валом Helical - предназначен для фугования и рейсмусования, данное оборудование идеально подходит и совмещает в себе все операции для калибровки доски. ширина обработки составляет 260 мм - это значение достаточно велико по меркам профессиональных рейсмусовых станков, а по меркам фуговальных - и вовсе характерно для оборудования более высокого индустриального класса. Мощность электродвигателя составляет 2200 Вт. Такое сочетание характеристик делает модель привлекательной не только с точки зрения экономии рабочего пространства, но и возможности выполнения серьезных задач.
Особенности:
- Питание от сети 380 В
- С валом Helical
- Подъем стола с двумя режимами фугования и рейсмуса
- Чугунные столы с оптимальным скольжением
- Падающие и разгрузочные столы с эксцентриковым перемещением с быстрой установкой глубины фугования
- Параллельный упор с наклоном
Преимущества BELMASH JT-2 260/225S-380 (2.2 кВт, 400 В)
Высокая мощность
Станок комплектуется асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт, что позволяет с легкостью обрабатывать заготовки даже из твердых пород дерева шириной до 260 мм
Чугунная конструкция
Смена операций без настройки
Смена операции фугования на рейсмусование происходит в три этапа:
опускаем фиксирующие рукоятки и поднимаем фуговальные столы;
опускаем рычаг натяжения привода протяжных валов;
переводим кожух для подключения стружкосборника в положение для рейсмусования.
Чтобы вернуться к операции фугования проделываем все в обратном порядке.
При этом не сбиваются настройки положения фуговальных столов.
Вал helical
Высокая точность рейсмусования
Комплект поставки:
- Станок фуговально-рейсмусовый в сборе
- Упор параллельный с основанием в сборе
- Ограждение ножевого вала в сборе с кронштейном
- Ручка-фиксатор 2 шт
- Шайба специальная 2 шт
- Шаблон для настройки строгальных ножей
- Ключ шестигранный 3 шт
- Прижим ручной
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.