Фуговально-рейсмусовый станок BELMASH JT-2 410/225S-380 с валом Helical
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Двигатель | 4000 Вт, асинхронный |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность на валу | 3000Вт |
| Ширина строгания | 410 мм |
| Ширина рейсмусования | 407 мм |
| Глубина строгания(фугование) | 4 мм |
| Скорость автоподачи (рейсмус) | 7 м/мин |
| Количество ножей | 72 |
| Размер стола | 1645х410 мм |
| Размер рейсмусового стола | 600x407 мм |
| Диаметр вала | 70 мм |
| Размер ножей | 15х15х2,5 мм |
| Габариты упаковки | 1670x690x990 мм |
Фуговально-рейсмусовый станок BELMASH JT-2 410/225S-380 с валом Helical - предназначен для фугования и рейсмусования, данное оборудование идеально подходит и совмещает в себе все операции для калибровки доски. ширина обработки составляет 410 мм - это значение достаточно велико по меркам профессиональных рейсмусовых станков, а по меркам фуговальных - и вовсе характерно для оборудования более высокого индустриального класса. Мощность трехфазного электродвигателя составляет 4000 Вт. Такое сочетание характеристик делает модель привлекательной не только с точки зрения экономии рабочего пространства, но и возможности выполнения серьезных задач.
Особенности:
Преимущества BELMASH JT-2 410/225S-380 (4 кВт, 400 В)
Высокая мощность
Станок комплектуется асинхронным двигателем мощностью 4000 Вт, что позволяет с легкостью обрабатывать заготовки даже из твердых пород дерева шириной до 410 мм
Чугунная конструкция
Смена операций без настройки
Смена операции фугования на рейсмусование происходит в три этапа:
опускаем фиксирующие рукоятки и поднимаем фуговальные столы;
опускаем рычаг натяжения привода протяжных валов;
переводим кожух для подключения стружкосборника в положение для рейсмусования.
Чтобы вернуться к операции фугования проделываем все в обратном порядке.
При этом не сбиваются настройки положения фуговальных столов.
Вал helical
Высокая точность рейсмусования
Комплект поставки:
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.