Станок для резки камня DIAM SKH-450/2.2
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размеры рабочего стола | 500х600 мм |
| Максимальная глубина реза | 160 / 320 мм |
| Диаметр отрезного круга | 450 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Вес | 115 кг |
| Максимальная длина реза | 500 мм |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Габаритные размеры | 1350 х 800 х 1600 мм |
Станок для резки камня SKH-450/2.2 - с большой глубиной резания до 320 мм. Данная глубина достигается за счет резки материала с двух сторон (материал необходимо переворачивать), максимальная глубина резки в один проход составляет 160 мм.
Станок подходит для резки бетонных блоков, кирпича, огнеупоров, гранита, брусчатки, мрамора и других строительных и отделочных материалов. Максимальная длина реза составляет 500 мм. Эта модель отличается надежностью, устойчивой конструкцией, небольшим весом для своих характеристик. Благодаря складывающимся ножкам удобен при транспортировке, сборке. Глубина резки при необходимости регулируется с помощью поднятия-опускания режущей головки. Резка осуществляется за счет перемещения каретки по направляющим. Электрический двигатель мощностью 2,2 кВт снабжен защитой от перегрева. Привод на диск осуществляется с помощью ременной передачи (2 ремня).
Особенности:
Глубина резки при необходимости регулируется с помощью поднятия-опускания режущей головки
Привод на диск осуществляется с помощью ременной передачи (2 ремня)
Водозащитная кнопка включения
Складные ножки
Защита от перегрева
Комплектация:
Помпа
Инструкция
Упаковка
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.