Станок фрезерный BELMASH MM1500ST1000
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 1400/4000/6000/8000 об/мин. |
| Тип ремня | Поликлиновой, 508J5 |
| Тип передачи | Ременная |
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 850 мм |
| Материал рабочего стола | Чугун |
| Размер рабочего стола (ДхШхТ) | 600х400 мм |
| Тип паза | Т-образный |
| Размер паза (ШхВ) | 19х9,5 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 100 мм |
| Материал подвижного стола | Алюминиевый профиль |
| Ход подвижного стола | 650 мм |
| Диаметр отверстия стола | 170 ммм |
| Максимальный диаметр фрезы над столом | 180 мм |
| Размер щечек параллельного упора (ДхВ) | 360х120 мм |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 750х1650х1200 мм |
При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие виды работ:
Формирование лицевой стороны обшивочной доски.
Подготовка профильной и боковой обработки плинтуса, паркетной доски и т.п.
Изготовление обвязки дверей, фасада корпусной мебели и оконных блоков.
Выполнение декоративной резьбы, сверление отверстий, выборка пазов.
Станок оснащен чугунным рабочим столом и кареткой с подвижным столом. Подвижный стол выполнен из алюминия, в нем имеется стандартный паз под установку углового упора с эксцентриковым зажимом для фиксации заготовок. Корпус изделия закрытый, изготовлен из листовой стали. В комплект поставки входит шпиндель 30 мм и зажимной патрон с тремя цангами (8, 12 и 12,7 мм) и наборные кольца разной высоты. Принадлежности для шлифования и фрезерования являются дополнительными аксессуарами в комплект поставки не входят.
Питание станка осуществляется от сети переменного тока напряжением 220 В ±10 и частотой 50 Гц ±5%, с защитным (заземляющим) проводом по ГОСТ 12.1.030-81*. Качество источника электрической энергии по ГОСТ 32144-2013.
Чугунный стол
Удобный подвижный стол
Реверс
Комплектация
Контроль скорости
На корпусе станка расположено электронное табло, отображающее частоту вращения шпинделя.
Кнопка аварийного отключения
Быстрое обесточивание станка при помощи кнопки экстренного отключения.
Комплект поставки:
Станок фрезерный в сборе с подвижным столом и параллельным упором
Панель передняя/задняя 2 шт
Панель боковая 2шт
Опора 4 шт
Кожух защитный
Шпиндель 30 мм
Патрон зажимной
Комплект наборных колец: h 15 мм 3 шт, h 10 мм 2 шт, h 5 мм 3 шт, h 0,5 мм 10 шт
Цанга (8, 12, 12,7 мм)
Упор угловой
Зажим эксцентриковый
Комплект аксессуаров
Комплект крепежа
Паспорт
Упаковка