Станок Stalex BSM-270GH позволяет делать распилы заготовок диаметром до 270мм и прямоугольник 220х370мм.
Станок оснащен гидравлическими тисками с возможностью быстрого зажима заготовок, тиски позволяю работать с заготовкой шириной до 370мм . Наличие системы СОЖ в стандартной комплектации – позволяет добиться высокой производительности.
Основные элементы cтанка Stalex BSM-270GH:
- Литая чугунная рама гарантирует жесткость станка и гасит вибрации
- Зубчатый привод – закалённая и бронзовая зубчато-винтовая передача (червяная передача 25:1)
- Станция охлаждения, обеспечивает подачу СОЖ, расположена внутри рамы, бак 17 литров
- Точность движения ленты обеспечивается за счет твердосплавных пластин и роликовых подшипников
Стандартная комплектация для Stalex BSM-270GH:
- Подвижная направляющая с роликовыми подшипниками натяжения полотна
- Гидравлическая система движения рамы пилы
- Гидравлические тиски
- Скорость вращения пилы, две скорости резания - 34 / 68 м/мин
- Трёх лучевой маховик механического натяжения ленты
- Датчик контроля натяжения полотна – тензометр
- Мерный упор 520 мм
- Помпа для подачи СОЖ и регулировочные краны для регулировки напора СОЖ
- Шкаф-подставка для инструментов
- Пила ленточная квалитет М42
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.