Станок токарно-винторезный STALEX C6246E/1500
Артикул: C6246E/1500
(НДС 22% в том числе)
Доставка по всей России и странам СНГ
Производитель: Россия-КНР
Гарантия производителя: 1 год
Напряжение питания 380 В
Мощность 5500 Вт
Расстояние между центрами 1500 мм
Диаметр обр. над станиной 460 мм