Станок токарно-винторезный STALEX C6246E/2000
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Диаметр обточки над станиной | 460 мм |
| Диаметр обработки над суппортом | 270 мм |
| Длина выемки (ГАП) | 165 мм |
| Расстояние между центрами | 2000 мм |
| Расстояние между направляющими | 300 мм |
| Диаметр обработки над выемкой (ГАП) | 690 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 80 мм |
| Диапазон частот вращения | 12 |
| Дюймовая резьба,60 | 2-112 TPI |
| Модульная резьба,34 | 0.1-7 MP |
| Диаметральная резьба,50 | 4-112 DP |
| Торец шпинделя | D1-8 |
| Внутренний конус шпинделя | MT7 |
| Перемещение поперечного суппорта | 285 мм |
| Сечение резцов | 25х25 мм |
| Перемещение продольного суппорта | 128 мм |
| Мощность главного привода | 5,5 кВт |
| Диаметр пиноли задней бабки | 60 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 130 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ4 |
| Мощность насоса охлаждения, кВт | 0,13 кВт |
| Габаритные размеры | 3250х1080х1370 мм |
Особенности:
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Электрокомпоненты Siemens
Комплект поставки:
- Патрон 3-х кулачковый O250 мм
- 4-х кулачковый патрон O300 мм
- Планшайба O350 мм
- УЦИ по 3-м осям (Sino)
- Галогеновая лампа местного освещения
- Защита ходового вала
- Защита патрона
- Защита резцедержателя
- Система подачи СОЖ
- Поддон для стружки
- Упорный не вращающийся центр MT4
- Переходник МТ-4
- Подвижный люнет O13-80 мм
- Не подвижный люнет O13-152 мм
- Анкерные болты 6 шт.
- CE Комплектация
- Документация
- Упаковка
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.