Трубогиб электрогидравлический STALEX HRBM50HV
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Питание электродвигателя | 380В |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Диаметр валов | 50мм |
| Скорость вращения | 13,0 об/мин |
| Габариты | 1500х950х1340 мм |
| Вес нетто/брутто | 515/647 кг |
Пуск электродвигателя в обоих направлениях осуществляется при помощи двойной педали.
Особенности:
Мощная стальная сварная рама;
Передвижная панель управления;
Гидравлический привод верхнего вала;
Защитный чехол от пыли на участке перемещения верхнего вала;
Вдоль перемещения верхнего ролика на станке установлена шкала повторяемости;
Датчик системы давления ;
Ролики имеют возможность регулировки ширины.
Виды обрабатываемых профилей:
Комплект поставки:
Трубогиб электрогидравлический STALEX HRBM40HV
Инструкция
Упаковка
В поставке универсальный комплект оправок для изгибания:
полосы вертик. - 40x10, 60x10
прутка - O 30, 35
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.