Станок универсальный BELMASH SDM-2000M
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Диаметр пильного диска | 250 мм |
| Частота вращения пильного диска | 2850 об/мин |
| Диапазон углов распиловки вдоль волокон с помощью параллельного упора | 0-45 ° |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Максимальная ширина распиливаемого материала, при использовании параллельного упора | 260 мм |
| Максимальная толщина распиливаемого материала | 85 мм |
| Размер пильного стола (ДхШ) | 732х474 мм |
| Размер строгальных столов (ДхШ) | 805х249 мм |
| Количество ножей на валу | 2 шт. |
| Размер ножей (ДхШхВ) | 230х2х20 мм |
| Угол заточки | 40 ° |
| Максимальная толщина заготовки при строгании с прижимным устройством | 63 мм |
| Диаметр дисковой фрезы | 125 мм |
| Максимальная толщина дисковой фрезы | 10 мм |
| Максимальная высота фрезерования дисковой фрезой | 22,5 мм |
| Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента | 13 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Размер фрезерного столика (ДхШ) | 470х190 мм |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 902х520х445 мм |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 970х560х370 мм |
| Масса нетто | 61 кг |
| Масса брутто | 64 кг |
- строгание (фугование) по пласти или кромкам;
- строгание (фугование) под углом (по ребрам);
- распиловку вдоль и поперек волокон;
- распиловку вдоль волокон под углом с помощью параллельного упора;
- распиловку поперек волокон под углом с помощью углового упора;
- фрезерование дисковыми фрезами;
- фрезерование концевыми фрезами;
- сверление.
Пильный узел станка рассчитан на установку дисков диаметром 250 мм, что позволяет распускать заготовки до 85 мм высотой. Столы (пильный и строгальные) при этом образуют единую рабочую достаточно большую поверхность. Настройка высоты пропила происходит за счет изменения положения режущего инструмента. Кроме пильных дисков можно устанавливать дисковые фрезы диаметром 125 мм, шириной до 10 мм.
Комплект поставки:
- Станок деревообрабатывающий многофункциональный
- Ограждение диска пильного с расклинивающим ножом
- Упор
- Упор
- Ключ кольцевой
- Ограждение ножевого вала
- Кронштейн ограждения ножевого вала
- Стол фрезерный
- Винт-барашек 2 шт
- Ключ рожковый
- Толкатель
- Вкладыш для фрезерования
- Приспособление для поперечной распиловки
- Диск пильный 250х3,2/1,8х30 мм 24Т
- Нож строгальный 230х2х20 мм 2 шт
- Ключ шестигранный 3 мм DIN 9111
- Ключ шестигранный 4 мм DIN 9111
- Крепежные изделия
- Руководство по эксплуатации