Станок универсальный BELMASH SDM-2200M
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Вид электродвигателя | Асинхронный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная частота питающей сети | 50 Гц |
| Класс машины по СТБ МЭК 61029-1, ГОСТ Р МЭК 1029-1 | 1 |
| Габариты(ДхШхВ) | 960х660х460 мм |
| РАСПИЛОВКА | |
| Диапазон углов распиловки вдоль волокон с помощью линейки | 0-45 град. |
| Размер рабочей поверхности при распиловке ДхШ | 802х492 мм |
| Диаметр пильного диска | 280 мм |
| Посадочный диаметр под пильный диск, | 30 мм |
| Макс. ширина распиливаемой заготовки при использовании параллельного упора | 260 |
| СТРОГАНИЕ | |
| Максимальная глубина резания за один проход | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 250 мм |
| Размер столов при строгании | 830х267 мм |
| Количество строгальных ножей на валу | 2 шт |
| Размер строгальных ножей (ДхШхВ) | 250х2х20 мм |
| Угол заточки ножей строгальных | 40 град. |
| Максимальная толщина заготовки при строгании с прижимным устройством | 65 мм |
| ФРЕЗЕРОВАНИЕ ДИСКОВЫМИ ФРЕЗАМИ | |
| Диаметр дисковой фрезы | 125 мм |
| Толщина дисковой фрезы | 10 мм |
| Максимальная высота фрезерования дисковой фрезой | 22,5 мм |
| ФРЕЗЕРОВАНИЕ/СВЕРЛЕНИЕ КОНЦЕВЫМИ ФРЕЗАМИ | |
| Номинальный размер фрезерного стола, ДхШ | 470х190 мм |
| Максимальный диаметр хвостовика концевой фрезы | 12 мм |
- строгание (фугование) по пласти или кромкам;
- строгание (фугование) под углом (по ребрам);
- распиловку вдоль и поперек волокон;
- распиловку вдоль волокон под углом с помощью параллельного упора;
- распиловку поперек волокон под углом с помощью углового упора;
- фрезерование дисковыми фрезами;
- фрезерование концевыми фрезами;
- сверление.
Пильный узел станка рассчитан на установку дисков диаметром 280 мм, что позволяет распускать заготовки до 100 мм высотой. Столы (пильный и строгальные) при этом образуют единую рабочую достаточно большую поверхность. Настройка высоты пропила происходит за счет изменения положения режущего инструмента. Кроме пильных дисков можно устанавливать дисковые фрезы диаметром 125 мм, шириной до 10 мм.
В комплектации имеется сверлильный патрон и отдельный фрезерный столик с упором. Накрутив патрон на конец ножевого вала, можно установить концевую фрезу или сверло (диаметр хвостовика до 13 мм).
Комплект поставки:
- Станок деревообрабатывающий, многофункциональный
- ограждение пильного диска и дисковой фрезы с расклинивающим ножом
- линейка комбинированная
- винт-барашек - 3 шт
- держатель вертикальный
- скоба вертикального держателя
- ключ кольцевой
- ключ рожковый
- ограждение ножевого вала
- кронштейн ограждения ножевого вала
- стол фрезерный
- упор
- вкладыш для фрезерования
- толкатель
- диск пильный 250х3,2/1,8?30мм 24Т
- нож строгальный 230х2?20 мм - 2 шт
- ключ шестигранный 3 мм
- ключ шестигранный 4 мм
- комплект крепежных изделий
- руководство по эксплуатации