Комбинированный деревообрабатывающий станок Visprom CWM-200-3/220
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Мах ширина строгания | 200 мм |
| Скорость вращения ножевого вала | 3500 об/мин |
| O ножевого вала | 74 мм |
| Мах O пильного диска | 250 мм |
| Мах O сверления | 13 мм |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
Работы, выполняемые на станке CWM-200-3/220
- на этом устройстве можно выполнять огромный спектр работ:
- пиление продольное и под углом,
- фугование (строгание)
- фрезерование горизонтальным шпинделем,
- сверлильно-пазовальные работы на дополнительном подвижном столике.
Электродвигатель мощностью 1,5 кВт обеспечивает стабильную работу на всех операциях.
Преимущества:
- Универсальный станок;
- Высокая скорость вращения вала;
- Прочная литая станина;
- Максимальная толщина пропила - 70 мм;
- Длительный срок службы
Комплектация:
- Деревообрабатывающий станок;
- Упаковка
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.