Станок универсальный BELMASH SDMP-2200
Запросить инструкцию
Оставьте email, и мы вышлем инструкцию на указанный адрес.
Описание
| Максимальная ширина строгания за один проход | 230 мм |
| Диапазон глубины строгания за один проход | 0-3 мм |
| Диапазон глубины пропила | 0-88 мм |
| Диаметр пильного диска | 250 мм |
| Диаметр дисковой фрезы | 125 мм |
| Максимальная толщина дисковой фрезы | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия пильного диска и дисковой фрезы | 32 мм |
| Диапазон углов распиловки вдоль волокон и строгания с помощью линейки | 0-45 град |
| Диапазон углов распиловки поперёк волокон с помощью приспособления | –45+45 град |
| Размер пильного стола | 717х469 мм |
| Размер строгальных столов | 700х247 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вид двигателя | асинхронный однофазный |
| Номинальная частота питающей сети | 50 Гц |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 801х497х510 мм |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 819х515х335 мм |
Особенности:
Строгание по плоскости
Строгание под углом (по ребрам)
Продольная распиловка
Продольная распиловка по ребру под углом
Поперечная распиловка
Поперечная распиловка под углом
Отбор четверти
Фрезерование дисковыми фрезами
Для установки фрез с большим посадочным диаметром используйте проставочные кольца
Преимущества BELMASH SDMP-2200
Точные и удобные шкалы
Для точности настройки на станке предусмотрены шкалы.
Плавность хода пильного стола при настройке глубины пропила
Кожух для подключения вытяжной установки в комплекте
Возможность установки дисковых фрез
Удобство и безопасность работы
Оригинальный переход от строгания к распиловке
Комплект поставки:
Станок деревообрабатывающий переносной, многофункциональный
ограждение пильного диска и дисковой фрезы
расклинивающий нож
диск пильный
кожух
фиксатор
вставка
ось
линейка
накладка
шайба
направляющая
ручка (винт-барашек)
приспособление для поперечной распиловки под углом
ограждение ножевого вала
уголок
кожух стружковыброса
крепежные изделия
руководство по эксплуатации
Оплата банковской картой в офисе (эквайринг) — +3,0 %.